Repositorio Institucional RAD-UNAM



Equipo de Trabajo


En esta catergoría se encuentran los contactos que forman parte del equipo RAD-UNAM.


Nombre Dependencia Posición Email
Gunnar Wolf Instituto de Investigaciones Económicas Coordinación RAD-UNAM gwolf@iiec.unam.mx
Isabel Galina Instituto de Investigaciones Bibliotecológicas y de la Información Asesora igalina@unam.mx
Miguel Ángel Mejía Argueta Dirección General de Cómputo y de Tecnologías de la Información y Comunicaciones Responsable técnico RAD-UNAM miguel.argueta@unam.mx
Silvia Abdalá Instituto de Investigaciones Antropológicas Responsable RU-IIA rortega@dgdc.unam.mx
Sofía Aké Instituto de Investigaciones Sociales Responsable RU-IIS ake@sociales.unam.mx
Erick Cañez Facultad de Economía Responsable técnico RU-ECONOMIA cloomer@economia.unam.mx
Israel Chávez Instituto de Ingeniería Responsable contenido RU-IINGEN IChavezR@iingen.unam.mx
Jorge Colin Dirección General de Cómputo y de Tecnologías de la Información y Comunicaciones RU-DGTIC (apoyo) george@unam.mx
Rosa Aurora Espinosa Instituto de Investigaciones Sociales Responsable RU-IIS rosaurora5@gmail.com
Miguel Estrada Dirección General de Cómputo y de Tecnologías de la Información y Comunicaciones Programador RAD-UNAM (apoyo) random.blue@hotmail.com
Susana Guzmán Instituto de Biología Responsable contenido RU-IB sguzman@ibiologia.unam.mx
Hortensia Lobato Facultad de Economía Responsable RU-ECONOMIA hlr@economia.unam.mx
Lizbeth Luna Dirección General de Cómputo y de Tecnologías de la Información y Comunicaciones Responsable contenido RU-DGTIC lizluna@unam.mx
Pablo Miranda Facultad de Filosofía y Letras Responsable técnico RU-FFyL pablomirandaquevedo@gmail.com
Mauricio Morgado Centro de Enseñanza de Lenguas Extranjeras Responsable contenido RU-CELE mauriciomorgado@gmail.com
María Ortega Instituto de Ingeniería Responsable técnico RU-IINGEN mary@pumas.iingen.unam.mx
Raúl Ortega Dirección General de Divulgación de la Ciencia Responsable contenido RU-DGDC rortega@dgdc.unam.mx
Miguel Ortiz Dirección General de Cómputo y de Tecnologías de la Información y Comunicaciones Desarrollador RAD-UNAM ortiz.camilo.miguel@gmail.com
Lorena Pichardo Facultad de Derecho Responsable RU-DERECHO lpichardo@derecho.unam.mx
Evelyn Sánchez Instituto de Investigaciones Económicas Responsable contenido RU-IIEc esanchez@iiec.unam.mx
Erika Rodriguez Centro de Enseñanza de Lenguas Extranjeras Responsable técnico RU-CELE erika@cad.cele.unam.mx
Gunnar Wolf Instituto de Investigaciones Económicas Responsable técnico RU-IIEc gwolf@iiec.unam.mx
UNAMRed de Acervos Digitales